Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31

Рыбы: гороскоп на 24 января 2022

Сегодня вам обязательно нужно провести хоть несколько минут в общении с природой. Можно не очень дикой. На худой конец, полюбуйтесь на кактус, который у вас на подоконнике живет.
Если ваш партнёр - "маменькин сынок", сегодня как раз самое время что-то с этим делать. Попробуйте приложить необходимые усилия для того, чтобы хоть немного его изменить! Если всё абсолютно бесполезно, решите в этот день, стоит ли дальше продолжать ваши отношения и готовы ли вы мириться с его слабостями.
Представительницам знака Рыб сегодня стоит стать хорошими девочками: навести порядок в доме, приготовить вкусный ужин, украсить любовное ложе цветами и умастить свое тело розовым маслом. А в качестве награды за примерное поведение вытребовать себе право в любой другой вечер устроить себе «выходной» и провести его как душе угодно – причем отдельно от вашего возлюбленного.
Если вы видите коробку, завернутую в праздничную упаковку, то не спешите ее хватать, ведь не факт, что подарок для вас. Хотя нет, тогда наоборот, спешите, тогда он автоматически станет вашим. Ну а если для вас и предназначался, то даритель будет вынужден готовить еще один подарок. А подарков лишних никогда не бывает.
Сегодня благоприятный день для профессионального самосовершенствования. Освойте новую методику старого дела, посоветуйтесь со знатоками и умельцами в вашей области, почитайте специальную литературу. Не пожалеете: со временем труды окупятся сторицей.
Хотите чего-нибудь изысканного? Как насчет французской кухни - и даже не обязательно разорять ближайший водоем на предмет улиток и лягушек, можно попробовать и чего-то менее экзотического. Например, фаршированного кукурузой и сладким перцем гуся. Блюда простое, деревенское, но сытное и вкусное. И вина, вине не забудьте заказать французского же.
Нынче Рыбы будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам