Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Рыбы: гороскоп на 18 января 2022

Сегодня вы, возможно, почувствуете себя рабом ваших планов, которые составляются с учетом одной лишь необходимости, а отнюдь не желаний. Напрасно мучаетесь, вам никто не мешает внести в свое расписание соответствующие изменения.
Главное, ни о чем сегодня не жалеть. Все, что будет, все должно быть. Все происходящее правильно и закономерно как в вашей личной судьбе, так и в судьбе вашего тандема. Так что вспомните вечное «все, что ни делается, все к лучшему», расслабьтесь и плывите по течению.
Легкие поцелуи-бабочки кончиков пальцев, плавно переходящие в лебединые поцелуи рук и страстные лобзания плеч – это то, что сегодня непременно увлечет вас. Если же ваш возлюбленный с недоверием относится к подобным «телячьим нежностям», то проделайте все вышеперечисленное не с его руками, а с пресловутым «21-м пальцем». На это он точно возражать не станет!
Начав ссориться, делайте это от души, не отвлекаясь ни на какие посторонние дела и не позволяя себе ни ленивой прохладцы в тоне, ни вялости в движениях мысли и подборе слов для перебранки. Будьте инициативны и неумолимы. Пусть все ваше существо рвется вперед, к победе. Те же его части, что не захотят присоединяться и рваться, должны быть незамедлительно уничтожены, или низведены до совершенной незначительности.
Сегодня не спорьте с начальником: ваш шеф пребывает не в самом благостном расположении духа, поэтому, если возможно, сведите к минимуму общение с ним. Старайтесь сейчас взять инициативу на себя и не спрашивать у него разрешение на каждый ваш шаг, ведь вы и так всё прекрасно знаете и умеете.
Сегодняшний день попахивает авантюризмом. Он будет сквозить во всех ваших действиях, в том числе - и в способе насыщения организма пищей. Если даже вы не пойдете на поиски еды и приключений в отдаленный район города, что-то нестандартное непременно произойдет. Не исключено, что даже без вашего участия. Сами попробуйте - закажите простецкий бифштекс с картофелем и посмотрите, что будет. Интересно же...
В этот день самостоятельные решения вряд ли вам навредят, поэтому принимать их вам весьма рекомендуется. Однако прежде чем воплощать их в жизнь, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам