Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02

Рыбы: гороскоп на 26 января 2023

Можете рассчитывать на помощь, тем более что сегодня она вам наверняка понадобится. Правда, придет она не сразу, а лишь тогда, когда вам надоест ее ждать.
Нынче вас может сблизить совместный поиск чего-нибудь. Возможно, это будет неизвестно куда закинутая в пылу страсти деталь одежды, но скорее искать придется нечто нематериальное.
Мелкие, «птичьи» поцелуи в губы и всего тела партнера – это то, от чего сегодня трудно будет оторваться Рыбам. Увлекшись, вы способны опоздать на работу, учебу или вообще забудете забрать ребенка из детского сада. С другой стороны, после подобного мощного тактильного контакта ваша бдительность и сосредоточенность повысится, минимум, втрое…
Дозорные - вот что нужно всякому порядочному гарнизону крепости, чтобы никто не мог застать его врасплох. Так и вы, надежно защитив все самое ценное, что имеете, позаботьтесь о хороших источниках информации. Дружите со всеми, кто только может предоставить вам полезную информацию, читайте и запоминайте все, что попадется вам на глаза, не упускайте ни хвостика сплетен, которые кружатся вокруг вас.
Не падайте духом, что бы ни случилось, звезды предупреждают о том, что сегодняшний день будет для вас весьма трудным. Верьте в свои силы, не позволяйте трудностям сломить вас, сейчас вы просто не имеете права отступить от намеченной цели, тем более, когда она уже так близко!
Задумывайтесь над своим выбором, по крайней мере - выбором блюд к обеду, поменьше. Нынче вы вполне можете довериться интуиции - в конце концов, она тоже обитает в том же организме, что и вы, и совершенно не заинтересована в том, чтобы ему было невкусно. Если же интуиция не спешить высказывать свои пожелания, откушайте жареной речной рыбы. Только костью не подавитесь.
Нынче ваше самочувствие будет в норме, поэтому вам остается только прилагать усилия, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Эффективными будут такие процедуры, как оздоровительный массаж.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам