Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Рыбы: гороскоп на 20 января 2023

Вас ждет весьма захватывающий вечер. Подготовьтесь к нему.
В этот день вас могут так увлечь ваши собственные проблемы, что вы напрочь забудете не только о том, что у вашего любимого человека тоже не все в порядке, но и о самом факте его существования. Разумеется, он в восторге от такого поворота событий не будет.
Сегодня у Рыб возможны нервные срывы и попытки обрести равновесие за счет других, используя их для получения наслаждения. Неудивительно, что вас сегодня обходят за версту все, к кому вы собираетесь подойти слишком близко. Побудьте лучше в одиночестве – потом не придется жалеть о содеянном…
Одна из самых важных для вас сегодня вещей - то, кто и как посмотрел на вас, или на какой-нибудь предмет, до которого вам есть дело. По этому поводу можно предаваться практически бесконечным размышлениям, устраивать настоящие допросы, как субъектам, произведшим данное действие, так и различным свидетелям, в том числе и потенциальным.
Постарайтесь в этот день не пытаться убедить вашего начальника в вашей неоспоримой правоте, даже если она и впрямь неоспоримая. Как известно, жираф большой - ему видней, а если вы будете слишком уж активно ему (начальнику, а не жирафу) досаждать, он ведь может и неприятности вам устроить.
Вы любите специи? Красный перец, например.. Если да - учтите, что сегодня вам, пожалуй, стоит проявить некоторую сдержанность. Ибо хотя, безусловно, сей волшебный порошок для здоровья полезен, но лишь в разумных пределах. Если же вы, наоборот, предпочитаете остреньким не увлекаться, имейте в виду, что хотя бы в небольших количествах употребить его сегодня стоит.
В этот день вам не стоит торопиться делать далеко идущие выводы из тех симптомов, которые вам выдает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы если и решать что-то, то только в обществе специалиста. Лучше - не одного, и с приличной репутацией.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам