Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Рыбы: гороскоп на 21 января 2023

Сегодня вам, возможно, будет брошен вызов. Примите его так, будто вы занимаетесь этим ежедневно, это обескуражит противника.
Сегодня утром вы, уважаемые Рыбы, вероятно, проснётесь с мыслью, что в жизни пора срочно что-то менять. Очевидно, вы ещё не решили, что именно. Звёзды советуют поговорить об этом с вашей второй половинкой. Одна голова - хорошо, а две - лучше! Только постарайтесь, чтобы изменения были позитивными.
В этот день ваш партнер будет довольно долго и трудно соглашаться с вашими доводами в пользу той или иной ласки или позы. А уж уговорить его заняться с вами любовью в каком-то неожиданном месте окажется и вовсе непосильной задачей. Впрочем, чем труднее, тем интереснее.
В своем стремлении к молодости будьте небанальны, и даже несколько экзотичны. Не удовлетворяйтесь общепринятыми косметическими процедурами и показательными загулами. Лучше увлекитесь каким-нибудь экстремальным видом спорта. Притом новым. Не скалолазанием, или альпинизмом, а паркуром, скажем. Также купите какой-нибудь музыкальный инструмент (предпочтительно - электрогитару) и попробуйте собрать свою группу.
Сегодня вам стоит поблагодарить всех тех, кто когда-либо помогал вам в достижении ваших профессиональных успехов. Наверняка таких людей окажется немало, но лениться не стоит: в противном случае, удача рискует от вас отвернуться надолго, а то и вовсе уйти к кому-то другому.
В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.
Если вы чувствуете, что вашей коже не хватает увлажнения, то сейчас следует пересмотреть не только используемые косметические средства, но и продукты питания, Попробуйте добавить в свой рацион авокадо или миндаль.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам