Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Рыбы: гороскоп на 23 января 2023

Сегодня вам будет прекрасно удаваться то, что требует изящных решений, игры ума и прочих тонкостей. Вывод: за колющие, режущие, а главное - за тяжелые предметы лучше не браться.
Сегодня вашему любимому человеку будет нравиться вас поддразнивать и провоцировать на те или иные действия. Оказывается, вы способны очень на многое, если вас поддеть, подначить или если вам вдруг заявить: «Ты этого точно не сможешь сделать». Может быть, не стоит вестись на провокации?
Рыбам сегодня не стоит связываться с учителями и начальниками, иначе они замучают вас до полусмерти своими рассуждениями, как правильно делать минет и с какой скоростью нужно двигаться. Избегайте также инспекторов и пожарников – по той же самой «нравоучительной» причине…
Сегодня все сослуживцы будут говорить Рыбам, что вы прекрасно выглядите. Это может показаться вам чрезвычайно обидным — ведь вы только и делаете, что жалуетесь на усталость от бесконечных дел. Сделайте лицо как можно более несчастным, голос - хриплым, а походку - заплетающейся. Неплохо время от времени с шумом падать со стула.
Сегодня обстоятельства будут против вас. И ничего с этим не подделать. Даже если тихо мирно сидеть за рабочим столом и читать очередной отчет за чашкой кофе – велика вероятность того, что бумаги в скором времени покроются коричневой жидкостью. Всего лишь неудачное движение локтем!
Нынче звезды расположились на небосводе весьма причудливым образом, указывающим на то, что день лучше всего подходит для поедания того, что вы в другое время сочли бы несъедобным. Точнее - вам бы просто не пришло в голову, что это можно есть. Впрочем, вы наверняка и сегодня будете так думать, до тех пор, пока не попробуете.
Сегодня вам следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам