Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Рыбы: гороскоп на 28 мая 2023

Нынче у вас должна обостриться интуиция. Ей и следуйте.
Вам сегодня будет неприятно думать на какую-то тему, однако ваш любимый человек раз за разом будет ее поднимать. Единственный выход из ситуации – попросить его не говорить об этом, хотя бы в течение суток. Он должен понять и задуматься о вашем состоянии. Если же нет – будет грустно.
Для людей вашего знака в этот день характерен прилив сил и желания "поработать". Как ни странно, это проявится и в сексе: вы будете удивлять своего партнера неожиданным количеством настойчивых ласк и бешеной сексуальной энергией. Будьте готовы к тому, что партнер устанет раньше вас и запросит пощады.
Гомеопатия - изобретение не сегодняшнего и не вчерашнего дня. Прибегнув к его помощи вы можете достигнуть поистине поразительных результатов. В частности, у вас будет прекрасная память, поскольку вы всегда будете помнить, когда, сколько и чего вам надо принимать. Также вы расширите свой кругозор, пытаясь дознаться, почему действует или не действует тот или иной препарат.
Увы, в сегодняшний день вам вряд ли удастся расслабиться, потому что ваши родные будут просить вас поддержать их съездить с ними по важным делам. Так что наберитесь терпения, ибо важные дела могут затянуться очень на долго, и, скорее всего, домой вы вернётесь уже под вечер.
Этот день пройдет под сильным влиянием Марса, а, значит, в списке приготовляемых и употребляемых нынче блюд должно превалировать мясо. Как не повезло вегетарианцам!
В этот день у вас могут возникнуть различного рода заболевания, причем исключительно на нервной почве. Поэтому прежде чем хвататься за серьезные лекарства, выпейте успокоительного – вдруг поможет?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам