Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Рыбы: гороскоп на 25 мая 2023

Сегодня у вас может не на шутку разыграться воображение. Постарайтесь не потерять все же чувства реальности и не спешите затевать сражения с призрачными чудовищами.
Сегодня вашему любимому человеку очень важно будет знать, что он вам нужен, вас интересует его мнение и желание быть постоянно рядом с вами. Если вы этого не сделаете, вы рискуете потерять отношения с этим человеком или очень сильно их испортить. Постарайтесь такого исхода событий не допустить.
Рыбам сегодня категорически запрещается активно общаться с родственниками, а уж тем более – ночевать в одном с ними доме. Влияние звезд сегодня таково, что вашей сексуальной жизни присутствие родных по крови людей может только помешать. В общем, проситесь ночевать к друзьям или заказывайте с милым гостиницу – да куда угодно, хоть в шалаш!
Не позволяйте беспокойству вторгаться в вашу жизнь. Отгородитесь от него столь прочно, сколь только будет возможно, и уж на это не жалейте никаких сил и средств. Пусть вам покажется, что для избавления от беспокойства приходится уж слишком много беспокоиться - отметайте это соображение как ложное, ведь лучше побеспокоиться сначала, чем быть застигнутым врасплох впоследствии.
Неудачный день, чтобы пользоваться готовыми решениями. Сколь бы подходящими к вашему случаю они ни казались, в результате все пойдет насмарку, ибо обнаружится крупное и совершенно не разрешимое противоречие с исходными условиями вашей задачи. Так что беритесь за разработку индивидуальной стратегии.
Делайте лишь то, в чем абсолютно железно уверены. Если рецепт помните неточно, не стоит полагаться на авось, справьтесь с записями.
Нынче тем, кто не представляет себе жизни без занятий экстремальными видами спорта следует особо поберечь себя. И хотя никаких серьезных травм не предвидится, осторожность тоже не повредит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам