Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Козерог: гороскоп на 28 мая 2023

Сегодня у вас будет возможность одобрить или отвергнуть довольно серьезное предложение, и вашему слову подчинятся. Так что подумайте трижды (а лучше и больше) прежде, чем что-то говорить.
Сегодня Козерогов может посетить нечто глобальное - то ли вас ждёт визит толпы дальних (или близких) родственников из провинции, то ли вашу голову навестит замечательная идея о том, как было бы неплохо буквально с завтрашнего дня начать что-то большое и серьёзное. Но не спешите пугаться - немного подождите, и повод для беспокойства пройдёт сам собой. Родня долго не задержится, да и идея уйдёт.
Сегодня, скорее всего, вас легко втянут в нескончаемый спор насчет прав мужчин и женщин, разницы в сексуальности полов и подходе к выбору партнера. Вы окажетесь готовы до хрипоты отстаивать существование у женщин аналога мужской эякуляции или развенчивать миф о вагинальном оргазме. Главное, чтобы собеседник не спровоцировал вас на идею доказать истинность вашей точки зрения на собственном примере…
Козероги нынче должны быть непоколебимы. Стойте на своем. Необходимо продемонстрировать железобетонную уверенность в своей правоте и не отступать, сколь бы доходчиво вам ни объясняли вашу ошибку. Передергивайте, подменяйте тему разговора, наконец - просто гордо отказывайтесь данный вопрос обсуждать.
Сегодня вы будете подвержены довольно большому риску, поэтому будьте осторожны и предусмотрительны, не делайте резких движений и не принимайте поспешных решений. Чрезмерная осторожность в карьерных делах может сегодня оказаться даже недостаточной.
Сегодня на привычный ритм жизни можно особенно не рассчитывать. Соответственно и с едой будут не то чтобы проблемы, но некоторые осложнения. С толком и расстановкой поесть не удастся, можете и не пробовать. Кушать желательно там, где еду подают сразу, а не оставляют вас в тягостном ожидании, покуда ее для вас приготовят. Ибо шансов благополучно дождаться может и не оказаться.
Сегодня Козерогам стоит хотя бы часик уделить уборке в вашем доме. Вытрите пыль, подметите углы, очистите ковер. Вряд ли это займет у вас много времени и сил, а дышаться вам будет определенно легче и свободнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам