Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Водолей: гороскоп на 28 мая 2023

Как известно, не попробуешь - не узнаешь. Сегодня это должно стать вашим девизом.
Водолеям звёзды категорически не советуют читать домашним нотации и устраивать дискуссии на пустом месте. Спорьте по вопросам глобального характера, мелочи явно не стоят того, чтобы из-за них ссориться. Если же вы продемонстрируете упорство и постоянство в защите своей точки зрения по вопросу, который никак нельзя назвать ерундовым - вас лишь зауважают.
Для Водолеев сегодняшний день покажется поистине трагичным – ведь они так долго к нему готовились, а он не задался. Скорее всего, отменятся все назначенные вами свидания и сорвутся любовные планы. А может быть, все просто пойдет не так, не туда и не с тем?
Растите как на дрожжах. А если ваши внутренние качества не спешат соответствовать этому замечательному сравнению, прикупите в магазине настоящих дрожжей и регулярно закусывайте ими - хотя бы пару раз в день. Тогда можно надеяться на тот факт, что они прореагируют с вашим внутренним содержанием и приведут в конце-концов к желаемому результату.
Сегодня вы можете обнаружить новое хобби, которое очень сильно вас увлечет. Но проблема в том, что, будучи полностью поглощенным новым занятием, вы можете перестать уделять должное внимание работе, что, соответственно, в скором времени плохо скажется на вашей карьере.
Голова ваша сегодня должна быть исключительно холодной, трезвой и готовой к немедленному принятию ответственного решения. Рекомендуется чай с лимонником, всевозможные бодрящие продукты, как то шоколад, съеденный на закуску после трапезы, в которую входили овощи и рис (так он и лучше усваивается, нанося организму минимальный вред как сладкое и принося максимальную пользу как источник энергии).
Нынче вы можете ощутить беспричинное беспокойство и даже приступы страха, кроме того, вероятно появление бессонницы. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну или выпить травяной чай.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам