Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08

Стрелец: гороскоп на 1 октября 2022

Сегодня вы вполне можете добиться успеха в делах. Успех этот будет тем более приятен, что конечный результат, как ни странно, не будет слишком сильно отличаться от того, на что вы рассчитывали.
Совершите подвиг во имя любви! Необязательно прыгать с парашютом, ходить по карнизу или спасать свою половинку от злодеев и монстров. Подвиги бывают и бытовыми: например, мытьё посуды, стирка белья или согласие на совместный поход на балет. После этого вы станете самой настоящей героической личностью, а ваша отвага войдёт в анналы семейной истории.
Сегодня ваш партнер как никогда проявит все свои сексуальные таланты, и даже продемонстрирует те, о которых вы и не знали. Конечно, вы будете весьма утомлены, но ваша задача не остаться в долгу. Так что иногда делайте попытки перехватить инициативу, это его только еще больше раззадорит.
Как такое может быть? Вы до сих пор не объелись в близлежащем ресторанчике? Немедленно исправляйте ситуацию. Сегодня вы должны наестся до отвала. Забудьте о язве желудка, диете или религиозных убеждениях. Ешьте все. Не забывайте о чипсах, кетчупах, быстрорастворимых обедах. Эти 24 часа можно смело потратить на обжорство.
Сегодня любые попытки рационализировать ваш рабочий процесс, навести порядок на рабочем месте или придумать алгоритм выполнения рутинной работы будут оканчиваться неудачей, но каждая последующая будет куда менее сокрушительной, нежели предыдущая. Дерзайте!
Сегодня вы будете довольно уязвимы, берегитесь едких жидкостей, острых, жирных и могущих вызвать у вас аллергическую реакцию блюд. Лучше бы посидеть на овощной диете, изредка балуя вкусовые рецепторы каким-нибудь нейтральным фруктом, вроде груши. Тем, кто не может прожить без мяса и дня, придется ограничиться вареной телятиной, остальное лучше отложить до менее опасных дней.
Нынче не расходуйте свою энергию по пустякам, ведь участие в спорах вам вряд ли добавит здоровья, а если чувствуете избыток сил, то лучше используйте его с пользой, например в бассейне или спортзале.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам