Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Стрелец: гороскоп на 29 сентября 2022

Сегодня вы будете склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать.
В этот день вы сможете собой гордиться, ибо свершите что-то совершенно невозможное. Ваш любимый человек, кстати, это заметит и оценит сполна, ибо и его жизнь благодаря вам сегодня поменяется. Поэтому готовьтесь сначала к нелёгкому делу, а потом к лаврам победителя.
Позитивный настрой так и зовёт вас сегодня на лоно природы, поближе к солнцу, пляжу и воде! Секс на открытом воздухе сегодня пойдёт вам на пользу, и вы сможете выбрать укромное место, скрытое от посторонних глаз, дабы расслабиться и предаться плотским утехам. Только вы и он (она), и пусть весь мир подождёт!
Казалось бы, незначительные мелочи могут иметь существенное влияние на ваше настроение и поведение. Даже то, через какое плечо вы развернетесь, решив повернуть на 180 градусов, может быть весьма существенно. Как в случае, с котом, который в зависимости от того, куда идет, то «песнь заводит», то «сказку говорит».
Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.
Старайтесь не разговаривать с набитым ртом. Оно, конечно, довольно трудно исполнимо, но все же вполне реально. Нынче это приведет к совершенно неприемлемым последствиям, зачем вам портить себе праздник. А набивать рот в промежутках между разговорами рекомендуется блюдами, приготовленными с грибами. Салатиком из шампиньонов с кукурузой и паприкой, жюльеном из белых грибов, солеными рыжиками.
Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразиться на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам