Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29

Стрелец: гороскоп на 22 сентября 2022

Не будьте слишком серьезны. Сегодня вы можете перестараться, внедряя в ряды окружающих вас людей сознание о необходимости строгой дисциплины, и вам устроят бунт.
Сегодня у Стрельцов высока опасность чем-нибудь заболеть и с большой долей вероятности свою половинку этой же гадостью заразить. Впрочем, это позволит вам провести незабываемую неделю вместе, испытывая одинаковые болевые и душевные ощущения. Сомнительная, но все же романтика.
Сделайте сегодня все возможное для того, чтобы ваш партнер почувствовал себя настоящим героем. Пусть он увидит и узнает, что вы восхищаетесь им, что вы гордитесь им и тем, чего ему удается добиться в постели. Ему это действительно очень нужно сейчас, а вам не так трудно будет удовлетворить это его желание.
Самые невероятные события могут произойти в этот день. Будьте к ним готовы и держите наготове фотоаппарат, видеокамеру, чтобы их запечатлеть, а также авторучку ( на случай если невероятным событием станет встреча с вашей любимой знаменитостью, и потребуется взять автограф).
Если на сегодня вы наметили подписание важного договора или контракта, то могут возникнуть непредвиденные ситуации, по причине которых вам снова придётся всё отложить. Естественно, время - это деньги, но постарайтесь отнестись к этому спокойнее, нежели обычно.
День обещает быть напряженным и энергии вам придется потратить довольно много. Можно, конечно, вспомнить различную рекламу и попытаться подкрепиться каким-нибудь шоколадно-ореховым батончиком. Но, если говорить откровенно, хорошая порция мяса будет куда как эффективнее. Что вы, например, думаете по поводу каре ягненка со свежими травами?
В этот день вам стоит внимательнее смотреть под ноги и по сторонам: травмоопасных ситуаций на вашем пути сегодня может встретиться куда больше, чем одна или две. Однако вам по силам избежать неприятностей. В этом деле поможет удобная обувь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам