Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Стрелец: гороскоп на 21 сентября 2022

Ваша способность видеть и чувствовать то, что другие заметить не могут, сегодня усилится под влиянием Луны. Если что-то до сих пор и оставалось для вас загадкой, то нынче вы наверняка найдете ответ.
Сегодня назначьте столько свиданий, на сколько вы чисто физически успеете прийти. Тогда и день получится бурным и насыщенным, и впечатлений будет воз и маленькая тележка, и сравнить всех своих партнеров лучше сможете. Главное – в именах не запутаться.
Сегодня перед вами откроются радужные перспективы, которые, впрочем, вполне возможно будут мешать вашей интимной жизни. Придется выбирать между хорошим сексом и хорошей работой, успешной учебой, мирными отношениями с родственниками… Выбор непростой, но никто не обещал, что будет легко.
Осудите сегодня эгоизм, причем в самой жесткой форме. Кто такой эгоист? Это человек, который заботится о себе больше, чем обо мне. А это непростительно и недопустимо, тем самым он ставит себя на передний план, пренебрегает вами и вообще ведет себя неподобающим образом.
Сегодня вы получите очень перспективный заказ, так что лучше немного приостановить другие проекты. Но рассеянное внимание и ваша несобранность могут помешать вам в этот день как следует поработать. Вы можете допустить ошибки, уже буквально с первых шагов. Так что действуйте продуманно и аккуратно.
Лучшее место для приема пищи сегодня - открытый воздух. Причем не стоит думать, что достаточно будет сесть кушать у форточки. Не стоит также ограничиваться открытой террасой ресторана (хотя где сейчас найдешь ресторан с открытой террасой - холодно же). Делать нечего - выезжайте за город, в дикую природу. Вас ждут костер, шашлык, или, на худой конец, обжаренные на углях сосиски.
Сегодня у Стрельцов может возникнуть непредвиденная аллергическая реакция на тот или иной продукт. Постарайтесь употреблять как можно меньше пищи, которая могла бы так на вас повлиять.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам