Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Стрелец: гороскоп на 1 декабря 2022

Сегодня все вокруг вас будет музыкой, просто не день, а песня. Так, в упоении, вы и доберетесь до вечера.
Сегодня звезды рекомендуют вам получать удовольствие от каждой минуты, проведенной вместе. Да, в выходной их будет довольно много, но даже то. чего много, имеет неприятное свойство заканчиваться. Берегите ваше счастье, не позволяйте ему пройти мимо вас незаметно.
Звезды шепчут Стрельцам, что сегодня им стоит обойтись одними поцелуями – но зато достигнуть в них новых вершин мастерства. К тому же, поцелуями называется не только лишь прикосновения губ партнеров друг ко другу, но и – губ одного партнера и той или иной отзывчивой части тела другого…
Буйная фантазия сегодня не дает вам покоя. Такого прилива творческой энергии вы давно не переживали. Единственным минусом такого состояния является то, что если вы не являетесь представителем творческой профессии, то ваша фантазия может найти такой выход, который не все адекватно оценят. Например, вам может захотеться, «как в молодые годы» выкинуть из окна полиэтиленовый пакет с водой.
Ваша обычная общительность в сегодняшний день просто будет бить все рекорды. Вы станете настоящим оратором, который способен заставить всех поверить в свои речи. В деловой сфере вам не будет сегодня равных, вы сможете договориться с кем угодно и о чем угодно!
Сегодня содержание будет заметно превалировать над формой. Это может довольно печальным образом сказаться на внешнем виде того, что будет подано к столу. К счастью, на вкусе это не скажется никак.
Сегодня у вас велика возможность подхватить инфекцию, передающуюся воздушно-капельным путем. Поэтому будьте исключительно осторожны. Может, стоит чеснока перед выходом из дома съесть?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам