Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11

Стрелец: гороскоп на 4 августа 2022

Будучи в сомнении не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, покуда вопрос не выяснится сам собой.
Сегодня вам предстоит задуматься о вечном – и все это с подачи вашего любимого человека. Именно он заставит вас пересмотреть давно устоявшиеся принципы и мнения и кардинально поменять к ним свое отношение, если повезет, разумеется. Однако может и не повезти...
Стрельцы сегодня могут собрать целый букет эмоций, который, в зависимости от того, как в конечном счете все сложится, в результате окажется похожим как на охапку ромашек, так и на веник полувялых куцых веточек. Так что крайне внимательно отнеситесь к выбору людей, с которыми вы проведете время, и места, где будете «срывать цветочки».
Сегодня вам придется весьма активно поработать локтями на остановке общественного транспорта, чтобы потом поработать на своем рабочем месте. Иначе явиться вовремя вы никак не успеете. Ведь в переполненный каждое утро и каждый вечер автобус без мыла только водитель и влезет.
Сегодня весьма удачный день для любой интеллектуальной деятельности. А вот физический труд, напротив, будет вам не очень полезен. Поэтому постарайтесь оградить себя от чрезмерных нагрузок. Если вы всё таки настроены на активность, займитесь йогой, это поможет вам и оздоровиться, и расслабиться в одно и то же время.
При желании нынче вы сможете наверстать некогда упущенные возможности. Было в вашей жизни такое, чтобы вам хотелось съесть нечто весьма аппетитное, а не получилось по тем или иным причинам? Наверняка было. Ну, вот и вспоминайте, чего вы в свое время не наелись, и приступайте к трапезе. Только не надо пытаться отыграться за все упущения сразу, будьте последовательны.
В этот день тонус вашего организма вряд ли будет слишком высоким. Чтобы разрешить эту проблему, постарайтесь правильно спланировать режим дня, а также грамотно сочетать продукты питания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам