Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Стрелец: гороскоп на 28 июля 2022

Постарайтесь не дать овладевшей вами легкой веселой хулиганистости натворить каких-нибудь неприятностей. Любую энергию можно использовать в мирных целях, даже вашу.
Сегодняшний день может стать для вас приятным исключением из правил: ваш любимый человек будет вести себя нетипично и крайне удивительно. Он никогда, к сожалению, себя с вами так не вёл, и единственным вашим желанием будет, чтобы этот день не заканчивался как можно дольше.
Махровый халат, шелковый шарф, бабушкина шаль – что-то из этих вещей вам сегодня непременно пригодится. Ведь звезды советуют вам по максимуму использовать в ваших эротических забавах одежду и прочие аксессуары из ткани. Кто-то достанет из шкафа яркое парео и предстанет пред очи возлюбленного неискушенной таитянкой, а кто-то, словно знойная Кармен, закружит своему мачо голову при помощи складок размашистой юбки-испанки…
Сделайте перерыв в общественных делах. Займитесь каким-нибудь кропотливым хобби. Вышивайте бисером длинные пояса, выкладывая черным по белому свои любимые афоризмы и максимы. Когда они завершатся, можете переходить к запечатлению собственных мыслей об окружающем вас мире и людях. Однако выберите для этого вязь посложнее, дабы избежать возможных последствий прочтения оных теми самыми людьми.
Этот день далеко не самый лучший для поиска новых деловых партнеров и инвесторов. Нынче вы почему-то не будете внушать доверия. Вполне вероятно, что сейчас вам вообще лучше помалкивать и на глаза никому не попадаться.
Посвятите часть имеющегося свободного времени поеданию вкусных кондитерских изделий. Например, печенья. Ведь у вас же наверняка есть любимые сорта, правда? Ну вот и замечательно, будет с чем попить чай. Впрочем, одним чаем сыт не будешь (хотя, безусловно, существуют люди, всеми правдами и неправдами стремящиеся данное утверждение опровергнуть), так что не забывайте и о другой вкусной и здоровой пище.
Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам помочь вашему желудку справляться с его и без того непростой работой и дать ему возможность отдохнуть от тяжелой пищи. Фрукты, овощи, йогурты, соки – вот чему он в этот день будет особенно рад.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам