Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11

Близнецы: гороскоп на 4 августа 2022

Затевая спор сегодня, постарайтесь придерживаться оборонительной позиции, выжидая, пока противник не начнет противоречить сам себе. Доводов разума в вашем исполнении нынче слушать не будут.
Сегодняшняя встреча с любимым или некогда любимым человеком принесёт вам целую гамму приятных ощущений, сравнимых разве что с бокалом глинтвейна посреди суровой зимы. Вы почувствуете себя лучшим из представителей вашего пола и будете всячески это доказывать вашему собеседнику. И вам даже удастся его убедить в этом!
Старайтесь сегодня избегать ярких цветов в одежде, ибо и без того вы невольно притягиваете взгляды окружающих. Если к тому же вы наденете одежду броских оттенков, то рискуете получить обратный эффект и распугать всех представителей противоположного пола в радиусе трех километров.
Добейтесь максимальной яркости и контрастности в своем внешнем виде. Сочетайте оранжевое и черное, желтое и синее, красное и зеленое. Как ядовитые животные в природе предупреждают о том, что их не следует есть, предупреждайте окружающих людей о том, что с вами не стоит связываться, если они не хотят серьезных неприятностей для своей психики (от столкновения с вашим бурным темпераментом).
Сегодня примите к сведению, что вокруг вас не все так доброжелательны, как вы думаете. Предпринимая в этот день какие-либо шаги, полагайтесь на свою интуицию и логику: так вы сможете избежать непредвиденных ситуаций и проверить, насколько хорошо вы умеете чувствовать ситуацию.
Основой сегодняшнего вашего меню должны послужить корнеплоды. В качестве закуски подойдет салатик из редиса со сметаной или острая морковка, на первое закажите борщ (там ведь всем заправляет свекла). Гарниром, естественно, послужит картофель, но эстеты могут потребовать жареного корня сельдерея или, например, тапинамбура. На котлетах из мяса кротов звезды не настаивают, зато трюфеля вполне отвечают требованиям сегодняшнего дня кушать то, что ближе к земле.
В этот день звезды советовали бы уделить особое внимание питанию, исключить из рациона жирную и пищу с большим количеством специй. Сейчас вашему организму требуются по большей мере те продукты, которые легко усваиваются.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам