Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19

Рак: гороскоп на 12 января 2022

Ничто так не обезоруживает собеседника, стремящегося поспорить, как признание собственной неправоты. Особенно, если вы действительно неправы. Воспользуйтесь этим тактическим ходом, и вам не придется страдать от своего упрямства. Да и назревающий конфликт быстро разрешится.
Сегодня вам придется решать любовные проблемы вашего друга. Невольно вы возьмете на себя ответственность за его отношения с его близким человеком и, разбираясь в них, поймете что-то про себя. Что-то такое, что поможет вам построить свои отношения куда более удачным образом.
Сегодня ваша любовь будет нуждаться в стимуляторах. Не переживайте, это совсем не значит, что ваши чувства навсегда угасли, вовсе нет. Просто помогите своему организму. Перейдите с ненаглядным к здоровому питанию, скорректируйте свое расписание сна и отдыха, попейте витамины. И страсть к вам вернется не только в прежнем объеме, но и удвоится.
Вы вымотаны физически, морально, а главное материально? А тут еще юбилей у начальника? Необходимость искать подарок доводит до белого каления. Вспомните: лучший подарок – тот, что сделан своими руками. Главное вложить немного смысла в свой шедевр. Если преподносите пепельницу из старой консервной банки, скажите, что это символ благополучия и здоровья.
Не торопитесь сегодня рубить с плеча и высказывать вашему коллеге, начальнику или партнеру все, что вы о них думаете. Наверняка ведь ничего хорошего не думаете, а дел вам вместе вершить еще очень и очень много. Может быть, стоит быть несколько более толерантным?
Сегодня не следует заказывать лазанью, запеканку, пироги - все, что имеет начинку. Нынче звезды не слишком благоволят их изготовлению, потому и кушать их не рекомендуется. На всякий случай также можно отказаться от всего фаршированного - подождете денек. Зато стоит отдать должное сочному телячьему бифштексу - вот он-то как раз обещает быть на редкость удачен.
Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам