Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Стрелец: гороскоп на 21 марта 2023

Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится.
Вам срочно необходимы свежие впечатления! И вашему любимому человеку тоже! Причем желательно, чтобы впечатления были одни на двоих, единые и неделимые, чтобы потом можно было вместе вспомнить и обсудить. Кстати, чем более бурным будет обсуждение, тем лучше.
Не самый лучший день для перемен – как мест любовных схваток, так и самого партнера. Привычное «озерцо» покажется вам сегодня куда лучше неизвестных экзотических морей. А в качестве «изюминки» вполне подойдет перышко для щекотания – или ремешок для отшлепывания…
Ищите и находите в этом благопристойном занятии выгоду. Пусть небольшую, пусть даже крошечную, но с паршивой овцы хоть шерсти клок, а с козла – не молока, так хоть ценного семенного материала. Вглядывайтесь зорко и вы, конечно же, споро сообразите, куда и как следует прилагать усилия для максимизирования коэффициента вашей полезной деятельности.
Сегодня вам предстоит долго и упорно сражаться с предрассудками, которые поселятся в вашей среде. Это война не на один день, но нынче вы можете серьезно продвинуться вперед, если, конечно, вы готовы ломать заскорузлые стереотипы.
Сегодня вам следует с повышенным вниманием отнестись к своему здоровью. Не кушайте на сквозняках, не ешьте мороженое и не пейте холодный лимонад на морозе, если вам что-то не рекомендовано, значит, нынче вам этого есть совсем нельзя, ни под каким видом. Заодно для профилактики можете исключить жирное, острое и соленое и, разумеется, алкоголь. То немногое из съедобного, что останется в списке после введения этих ограничений кушать понемногу, но часто.
В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам