Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Стрелец: гороскоп на 16 марта 2023

Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте все же, что человек - животное стадное и долгое одиночество вредит его здоровью.
Сегодня у вашего любимого человека будет игривое настроение, которое вам придется ощутить на себе. Он будет всячески вас задирать, подкалывать и тормошить, причем как физически, так и морально. Вам будет довольно трудно сопротивляться его напору, однако нет в этом мире ничего невозможного.
В этот день вашему партнеру не будет доставлять исключительное удовольствие длительное эротическое общение с вами. Он бы предпочел провернуть все максимально быстро, но при этом ему не хотелось бы отказывать вам и себе в сексуальном удовольствии. Такую вот непростую задачу придется вам решить.
Домашнее хозяйство заслужило, наконец, хотя бы пяти-десяти минут вашего внимания. Ни в коем случае не больше, чтобы не позволить ему поработить себя. Добавьте себе стремительности, а ему - покорности. Пусть сносит все, что вы решите осуществить, какими бы методами вам не пришло в голову воспользоваться. Споласкивайте ваше жилище из пожарного шланга, или избавляйтесь от ненужного хлама, зазвав побольше людей с улицы на "раздачу слонов".
Не стоит сегодня драматизировать ситуацию. Не принимайте никаких важных решений, сейчас вы слишком впечатлительны, чтобы мыслить адекватно. Лучше немного выждите и в скором времени вы увидите, что все проблемы оказались гораздо менее существенны, чем вы думали.
Вы будете склонны к недоверчивости во всем. Продукты питания также вряд ли будут обойдены пристальным вниманием с оттенком подозрительности по поводу их качества, должного способа приготовления, состава, уместности в это время года и такую погоду и так далее и тому подобное. Тем, кто будет для вас готовить, не позавидуешь...
Если в этот день у вас не ожидается никаких серьезных и важных мероприятий, то неплохо было бы провести разгрузочный день, возможно даже на одной воде. Однако следите за самочувствием: если почувствовали, что вам нехорошо, не стоит себя истязать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам