Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Стрелец: гороскоп на 28 июня 2022

Поверьте в свою удачу - чем сильнее будет ваша вера, тем удачливее вы будете. Сегодня можно даже пойти на некоторый риск, в разумных пределах, разумеется.
Будьте ласковы и предупредительны с вашим любимым человеком. В конце концов, даже если сегодня он не будет похож на любовь всей вашей жизни и того, кого вы всегда ждали, скажите ему спасибо хотя бы за те минуты счастья, которые он вам доставил. Желательно не на словах, а на деле.
Проведите весь день вдвоем! За пределы квартиры лучше не выходить. А значит, и за пределы спальни тоже необязательно. Только если на кухню. Поэтому приготовьтесь к длительному любовному марафону с перерывом на длительные задушевные беседы. Для второго можете освежить в памяти несколько стихов из школьной программы.
Отличный день для того, чтобы устроить маскарад. Если вы даже будете единственным его участником, то это даже интереснее. В этом случае все внимание достанется именно вам и никому больше.
Сегодня благоприятный день для профессионального обучения и самообразования. Звезды рекомендуют купить как можно больше новейших книг по вашей специальности и начать незамедлительно их тщательнейшим образом изучать, дабы остаться на высоте в вашей области знаний.
Отличный день для выпечки всевозможных хлебобулочных изделий. Тесто будет получаться изумительно, особенно дрожжевое. С начинкой будете сложнее...
Нынче никаких непредвиденных поворотов событий из-за ухудшения здоровья вам ждать не следует, а, следовательно, и беспричинно беспокоиться тоже не стоит. Сегодня у вас ожидается хороший день.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам