Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Стрелец: гороскоп на 19 июля 2022

Сегодня от вас не потребуется больших усилий, чтобы не нажить себе неприятностей. Просто будьте там, где вас ждут, в назначенное время.
Сегодня природа выступит против ваших отношений. Погода отнюдь не будет способствовать романтическим прогулкам и страстным признаниям в любви, ибо не даст сконцентрироваться вам друг на друге: что-то обязательно будет отвлекать. Поэтому если есть возможность из дома не выходить - лучше не выходите.
Стрельцы способны сегодня достичь оргазма буквально от всего – но особенно они будут млеть от легких подрагивающих поглаживаний, причем преимущественно в области поясницы и бедер. Но не стоит сосредотачиваться исключительно на этих местах – попробуйте потереться о вашего партнера всем телом. Вам наверняка понравится!
Употребляйте в пище сегодня больше специй. Не беда, если кроме черного молотого перца на вашей кухне больше нет ничего. Им и приправляете обильно еду и напитки, возможно, вам удастся открыть еще неведомые никому сочетания вкуса.
Сегодня с вами просто опасно связываться: вы, того и гляди, наделаете массу необдуманных поступков. Постарайтесь снять нервное напряжение. Смотрите на всё проще и перестаньте заводиться по любому поводу!
Делайте лишь то, в чем абсолютно железно уверены. Если рецепт помните неточно, не стоит полагаться на авось, справьтесь с записями.
Сегодня Стрельцы смогут ощутить мощный эмоциональный подъем, благодаря которому вы сможете справиться со всеми трудностями и значительно улучшить ваше самочувствие. Не упустите подходящий момент!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам