Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Скорпион: гороскоп на 1 октября 2021

Сегодня то, что обычно прячется в подсознании, может выглянуть на поверхность и кого-нибудь напугать. Ваша склонность к мистицизму нынче усилится.
Сегодня вам очень захочется совершить некий подвиг во имя любви. Например, достать звезду с неба или, на худой конец, помыть наконец-то скопившуюся за целый день посуду, чтобы вашему любимому человеку не пришлось это делать самостоятельно. Так или иначе, восхищенная публика будет вам рукоплескать.
Скорпионам рекомендуется задавать как можно меньше глупых вопросов второй половинке. Если весь день заниматься сексом с его мозгом, то к вечеру сил на вас у него просто не останется.
Звезды не советуют вам ехать на машине. Это небезопасно - знаете ведь, как сейчас туго с вежливостью у водителей - по встречке могут и не пропустить. А вот оседлав ослика или еще какую симпатичную животинку, вполне можно будет объехать пробку по тротуару.
Самое время подумать о чем-то более важном, чем ваша прибыль. Не вредит ли ваша деятельность кому? Не загрязняете ли вы окружающую среду, не способствуете ли деградации общества? Вы все равно будете настроены на философский лад — может, придумаете, как улучшить жизнь?
Нынче вы рискуете уделить слишком много времени чужим проблемам, практически ничего не оставив для себя. Главное, не следовать этому пути в еде - оставшись голодным вы будете потеряны для альтруизма, ибо сил на благие дела вам может и не хватить. Потому обедать надобно непременно мясом, желательно - с каким-нибудь питательным и вкусным гарниром растительного происхождения.
Сегодня Скорпионам стоит нагрузить себя небольшим количеством физических упражнений и по возможности чередовать их с интенсивной умственной деятельностью – так вы сможете наилучшим образом добиться успеха во всех отраслях.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам