Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Скорпион: гороскоп на 22 сентября 2021

Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача - разглядеть, в чем же именно вам повезло.
Ищите в глазах ближних сочувствие, а не восхищение. Когда найдете, будете знать, к кому следует обратиться за помощью в случае необходимости. Заодно выяснится, кому бессмысленно пускать пыль в глаза.
Скорпионам сегодня стоит следить за своим самочувствием – не исключено, что тяжелые физические нагрузки (одной из которых, в принципе, можно назвать половой акт) могут привести к сердцебиению или мышечной слабости. Активно угощайте возлюбленного курагой, ешьте ее сами – и тогда вся «Камасутра» окажется вам по плечу!
Бездельничать в выходной может всякий. Вы попытайтесь ничего не делать в разгар рабочего дня. Вот когда от вас потребуется вся сноровка. Умение замаскироваться, слиться с окружающей средой, чтобы никто не заметил, что вы сачкуете, и не довел это до сведения начальства.
Сегодня вам будет довольно трудно сосредоточиться на работе. Вроде и переутомиться не должны были. Видимо, вам просто не хватает драйва — будь ситуация более напряженной, вам было бы проще втянуться. В принципе, проблемы нетрудно довести до состояния крайней срочности...
Постарайтесь, чтобы ваш рот максимальное количество времени сегодня был занят пережевыванием пищи. Может, оно и не слишком эстетично, зато это гарантированный способ удержать вас от того, чтобы наговорить глупостей. Да и поесть иногда невредно. Жевать же нынче лучше пищу растительного происхождения, весьма рекомендована кукуруза во всех видах, хоть поп-корн.
В этот день ваш организм может быть склонен к отекам. Поэтому, чтобы избежать одутловатости и мешков под глазами, постарайтесь не пить ничего перед сном и ограничить употребление соли.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам