Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Скорпион: гороскоп на 29 сентября 2021

Будьте готовы к тому, что сегодня далеко не все у вас будет получаться с первой попытки. Не огорчайтесь. С четвертой-пятой обязательно получится. Если, конечно, умственной энергии хватит.
Сегодня вам придётся доказать вашему любимому человеку, что уровень вашего интеллекта весьма высок и, вполне возможно, даже выше, чем у него. Впрочем, акцентировать внимание на последнем аспекте не стоит: а то вдруг еще обидится или закомплексует, всякое бывает.
Энергичность, бойкость, расторопность – это те качества, которые сегодня понадобятся Скорпионам не раз. Возможность успеть все и вся, переделав кучу дел, да еще и отдаться любимому мужчину целиком и полностью – это вам не шутка! Тем не менее, звезды уверяют вас, что сегодня это возможно!
Повторяйте свои просьбы не по одном разу, особенно сегодня. Может быть, окружающие и готовы сделать что-то для вас, но уже не помнят, что именно вам нужно. Так что не бойтесь лишний раз побеспокоить их и напомнить, что нужно вам немало и как можно быстрее.
Не бросайтесь из крайности в крайность, четко определитесь, что же вам всё-таки нужно. Сейчас у вас достаточно непростое время, вам хочется и блеснуть талантом организатора, и вернуть себе душевный покой. Помощью вам будет поддержка и понимание ваших близких и гармония в доме.
Этот день обещает стать началом некой цепи событий, весьма перспективных, хоть и требующих от вас значительных усилий. Покуда вы не слишком заняты, устройте себе праздник, весьма желательно - с застольем, очень бы недурно - с гостями. В качестве еды отличным вариантом будет фондю - и сытно, и вкусно, и развлечение замечательное. Была бы фондюшница.
В этот день самые серьезные опасения могут вызывать ваши зубы. Не кусайте что попало, а если откусили - жуйте аккуратнее. Да, и на неприятности нарываться тоже не стоит, обидно, когда зубы страдают из-за невежливости их владельца.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам