Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10

Скорпион: гороскоп на 3 октября 2021

Этот день стоит провести в компании одного, но очень близкого вам человека. Возможно, что вам даже немного взгрустнется, но чувство это будет скорее приятным.
Сегодня вашему любимому человеку придется вас постоянно в чем-то убеждать и переубеждать, что вам, кстати, нравиться не будет совершенно. Однако для благоприятного развития ваших отношений подобные его действия будут просто необходимы. Придется не только терпеть, но и соответствовать.
Сегодня во время любовных игр постарайтесь ни на секунду не переставать анализировать ситуацию. Думайте, какие последствия повлечет за собой то или иное ваше эротическое действие и как оно отразится на тонусе и настроении вашего партнера. Постарайтесь все предусмотреть.
Будьте уверены, что не нужно оставлять официанту на чай, у него и без того есть зарплата. Впрочем, если вдруг судьба распорядится так, что официантом придется подрабатывать вам, ваше мнение может и даже должно в корне поменяться. Ведь все течет, все изменяется.
Сегодня звезды не рекомендуют вам уповать на судьбу и верить в то, что работа наилучшим образом выполнится сама по себе. К сожалению, само по себе ничего не получится, поэтому придется все же каким-то образом процесс простимулировать и ему поспособствовать.
Сегодня вы будете блистательны и свой имидж придется поддерживать соответствующей пищей. Идеальны будут омары, креветки, устрицы. Несколько проигрывают им в плане шикарного вида, но тоже годятся запеченные поросята и дичь. Впрочем, при желании эти рекомендации можно обойти, не нарушив, если объявить, что вы не голодны или на диете и весь день пить воду из исключительно изысканного бокала.
В этот день вам явно следует поуменьшить в своем рационе количество потребления соленых, копченых и маринованных продуктов, даже если вы их очень любите. Дайте вашему желудку отдохнуть.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам