Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Рак: гороскоп на 1 октября 2021

Наслаждайтесь гармоничными отношениями в семье. Если же таковых почему-то не наблюдается, то сегодня самый подходящий день для того, чтобы первому сделать шаг к их налаживанию.
Даже при том, что вашего любимого человека вы знаете не день и не два, сегодня вам предстоит несколько раз весьма удивиться нелогичности и непредсказуемости его поступков. Вам даже может захотеться с ним поругаться, однако постарайтесь этого избежать: не самый лучший день для ссор.
В этот день вас нечаянно может обидеть любая ласка вашего партнера, любое его эротическое замечание или интимная шутка. Таким вот ранимым человеком вы сегодня будете. Поэтому лучше либо не обращать на них внимание, целиком отдаваясь сладостному процессу, либо честно предупредить вашего партнера о возможной реакции.
Любые траты сегодня покажется вам совершенно безболезненными. Поэтому вы можете очень удачно использовать этот день, в том случае, если обычно после крупной покупки вас мучают угрызения совести. Сегодня они вас не потревожат.
В профессиональных делах намечаются существенные изменения. Из-за ряда весьма неприятных и уж, кончено, непредвиденных причин, вы будете вынуждены отказаться от проекта, который был готов почти на половину. Не жалейте об этом: скоро вы получите гораздо более выгодное предложение.
Сегодня вам непременно следует приготовить нечто мясное. Желательно - побольше.
Если вы чувствуете, что вашей коже не хватает увлажнения, то сейчас следует пересмотреть не только используемые косметические средства, но и продукты питания, Попробуйте добавить в свой рацион авокадо или миндаль.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам