Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Скорпион: гороскоп на 9 октября 2021

Вас, похоже, собираются надуть. Хотя, возможно, что это окажется невинным дружеским розыгрышем.
В этот день не старайтесь назвать ваши отношения с вашим любимым человеком каким-то определённым образом - всё равно не получится. Просто чувствуйте тепло и энергию, которые эти отношения излучают, радуйтесь тому, что они есть и старайтесь сделать всё для того, чтобы они вас радовали и дальше.
По утверждению звезд, Скорпионы сегодня будут страдать от неразделенной любви и желания, причем к человеку, который еще недавно сам их активно домогался. Но вот незадача: теперь, как говорится, у него «запал пропал», а у вас вдруг «зажегся»! Так что ваша очередь мучиться и «сохнуть»…
Скорпионам придется пустить в ход все свое обаяние и умение быть таинственным и загадочным, чтобы освежить отношения. Хорошенько подготовьтесь - выверните все лампочки, переставьте мебель, и вечером, когда любимый будет падать, натыкаясь в темноте на неожиданные углы, загадочно смейтесь.
Сегодня вас посетит вдохновение. Что оно не слишком помешало трудовой деятельности, можете попытаться написать отчет в стихах с посвящением вашему налоговому инспектору.
На столе сегодня должно быть много небольших квантов еды. Желательно - разнообразных. Если будете готовить самостоятельно - вспомните о существовании таких удобных форм, как канапе и тарталетки для салатов. Если же вам предстоит раздумывать, куда пойти поесть - смело выбирайте заведение со шведским столом.
В этот день постарайтесь уделить своему расшатавшемуся здоровью должное внимание. Следует избегать нервного перенапряжения и сохранять самообладание. Тогда вам не придется столкнуться с неприятностями в дальнейшем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам