Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10

Козерог: гороскоп на 3 октября 2021

Вы способны заметить куда больше, чем думают некоторые. Сегодня что-то может вызвать у вас некоторые вопросы. Задайте их и посмотрите, как будет выкручиваться отвечающий. Возможно вас пытаются обвести вокруг пальца.
Сегодня ваш любимый человек решит приобщить вас к мировой культуре. Возможно, он поведёт вас в кино или театр. Может быть, выдаст вам интересную книгу. Вероятно, вы сходите на футбольный матч - посмотреть на то, как 22 странных человека пинают один маленький мячик. Вариантов очень много.
Козерогам сегодня стоит избегать интимных контактов, поскольку ваше тело явно не в тонусе и не настроено на эротический лад. Так что возьмите на сегодня небольшой тайм-аут: лягте спать пораньше и обязательно голышом, чтобы ничего не сковывало вас и не препятствовало восстановлению энергетических потоков.
Начните бить чечетку. Пусть этот ход покажется вам неожиданным, однако представьте только, сколь большей неожиданностью это будет для ваших соседей снизу. И как приятно будет, встав с утра пораньше, часика так в четыре, надеть ботинки с металлическими набойками и жизнерадостно станцевать под быструю и бодрую мелодию, настраиваясь на то, что день будет солнечным.
Сегодня у вас может появиться шанс продемонстрировать свои навыки вне работы. Ваши усилия будут весьма высоко оценены, ваш профессионализм заслужит восхищение — так что не стесняйтесь использовать свои таланты.
Не забудьте купить зелень, сегодня без нее обойтись будет никак нельзя. Но если все-таки забудете - принимайте пищу в непосредственной близости от какого-нибудь комнатного растения.
В этот день вы, скорее всего, сможете почувствовать себя лучше, если недавно ваше состояние было омрачено некоторым недомоганием. Во многом этому будут способствовать обретенная душевная гармония и ваш оптимизм.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам