Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Водолей: гороскоп на 5 января 2023

Сегодня вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.
Не упустите уникальный шанс! В этот день среди ваших друзей и людей, которых вы знаете чуть больше тысячи лет, вы можете разглядеть человека, предназначенного вам – вашу вторую половинку! Главное – не ошибиться, не принять желаемое за действительное и не пройти мимо счастья!
Не стоит ограничиваться лишь традиционным половым актом – уделите больше внимания оральному сексу, а возможно, даже и анальному. Ведь сегодняшний день призван выявить всю вашу находчивость и готовность к переменам – как ради любимого, так и ради будущего ваших интимных отношений.
Расширьте ваши семейные связи. Посчитайте членов вашей семьи, умножьте получившееся число на два и повысьте на один порядок. Получившееся в итоге число и считайте тем идеалом, к которому вам следует всячески стремиться: «плодитесь и размножайтесь».
Если вы долго ждали момента, когда вы сможете поговорить с начальством, то сегодня самое время. Ваш начальник пойдет вам навстречу и поможет разрешению ваших проблем. Такое взаимопонимание не часто случается, поэтому постарайтесь в ближайшее время к нему снова не обращаться.
Говорят, в некоторых странах бананы едят исключительно жареными. Звезды говорят, что, если повезет, сегодня вы сможете понять, что делается это совершенно не напрасно. Только не надо пытаться готовить бананы самостоятельно - предоставьте это дело профессионалам. Тем более, что для жарки годится далеко не каждый банан.
В этот день генеральная уборка в собственной квартире могла бы стать залогом того, что вы избежите неприятных последствий аллергии на пыль, которая сейчас очень вероятна. И, кстати, убираться можно в маске.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам