Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18

Скорпион: гороскоп на 11 марта 2023

Сегодняшний день стоит провести в компании добрых друзей и n-ного количества бутылок пива (где n зависит от размера компании). Деятельность созидательного характера нынче успешной не будет.
В этот день вам важно не запутаться в том, что вы успели сказать вашему любимому человеку, а что нет. И что, кстати, вы говорили не ему, а его основному сопернику. Именно этот вопрос может стать сегодня серьезным камнем преткновения и доставить вам много разных неприятностей.
Сегодня вы поймете, что некоторые традиции, возникшие в вашем тандеме, вас несказанно раздражают, и вы бы хотели от них избавиться. Избавляться стоит медленно, незаметно и без особого пафоса – как снимать одежду при размеренной прелюдии - чтобы ваш партнер даже не заметил их.
Благосостояние начинается с малого: перестаньте угощать коллег сигаретами или конфетами. А если ну очень просят, то продавайте по розничной цене. И не переживайте, если в один прекрасный день вас начнут называть Плюшкиным. Зато через некоторое время вы будете считаться состоятельным человеком.
В этот день старайтесь во что бы то ни стало не поддаваться чувству зависти, когда вы неожиданно узнаете, что ваш близкий друг зарабатывает гораздо больше вас и при этом не затрачивает столько сил, сколько вы. В скором времени и вы научитесь так художественно врать.
Если у вас есть возможность поесть, не выходя из того помещения, где вы находитесь, сегодня ею стоит воспользоваться. Куда-то идти самому не стоит, либо дорога окажется чрезмерно долгой и утомительной, либо народу там будет излишне много, а можно и вовсе в запертую дверь упереться. В общем, телефон еще никто не отменял, закажите себе еду с доставкой. Лучше всего - что-нибудь из птицы - прилетит быстрее. Главное - раков не заказывать.
Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам