Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18

Дева: гороскоп на 11 марта 2023

Вы, возможно, очень хорошо представляете себе схему действий на ближайшее время и уверены, что, будучи уже неоднократно опробованной, она вас не подведет. Ошибаетесь. Именно ее проверенность и может сыграть с вами злую шутку. Внесите некоторые коррективы.
Сегодня ваше совместное счастье примутся отравлять неприятные мелочи. Они будут похожи на мошкару: и всю не перебьёшь, и толком не разглядишь, и вреда, в общем-то, не причиняет, а неприятно крайне. Практика показывает, что привыкнуть к мошкаре можно. Попробуйте сделать то же и с неприятностями. Они в ваших отношениях ненадолго.
Не исключено, что сегодня вы окажетесь в роли преступника, которого выслеживает Шерлок Холмс. Ибо звезды пророчат вам день, когда все тайные связи становятся явными, а снежные покровы тают, обнажая неприглядность накопившегося за зиму мусора. Будьте готовы к такому повороту событий и постарайтесь максимально «убраться на своей территории». Другой вариант защиты: устроить «субботник» и «разбор полетов» самому Шерлоку Холмсу. В конце концов, против женской логики устоять не может никто!
Прячьте ваши заначки среди старого барахла. Если вам кажется, что в вашем доме недостаточно барахла, для того чтобы тайник был достаточно надежным - не отчаивайтесь, вы легко можете изменить это положение дел. Просто не выбрасывайте ничего, и не позволяйте делать это вашим домочадцам - и вы не успеете и глазом моргнуть, как окажетесь посреди весьма качественной барахолки.
Сегодня особенно полезно будет уделить внимание вопросам, касающимся связей с общественностью, а также развитию социальных контактов. Проще говоря, спросите людей, что они о вас думают. Скорее всего, они смутятся и наговорят вас комплиментов.
К выбору меню на сегодняшний день вам следует отнестись максимально серьезно. Да, это может быть очень и очень непросто, но легкомысленные блюда типа клубники со сливками нынче совершенно недопустимы. И, поверьте, ваш желудок, в отличие от вашего мозга, думает именно так. Так что забудьте о сливках и срочно заказывайте что-нибудь типа кефали по-гречески.
Нынче Девам настоятельно рекомендуется позаботиться о здоровье своих ног, к примеру, провести сеанс массажа, чтобы значительно улучшить кровообращение, а также снять отеки и тяжесть в ногах.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам