Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Скорпион: гороскоп на 19 сентября 2021

Вы стремитесь следовать сразу во всех направлениях и искренне удивлены тем, что это не слишком хорошо получается. Придется чем-то пожертвовать, установите приоритеты.
Скорпионам стоит быть поаккуратнее в обращении с домашней утварью. Сегодня она не будет признавать в вас хозяина. Особенного внимания потребуют колющие и режущие предметы. Небеса не советуют вам в этот день исполнять поварские обязанности.
Сегодня ваш партнер приложит колоссальные усилия для того, чтобы вы испытывали те же удовольствия от любовных игр, что и он. На подобную благую затею он не пожалеет ни сил, ни энергии – вам останется лишь послушно идти за ним по тропинке наслаждения.
Если по-настоящему долго и тщательно искать, то можно найти и иголку в стоге сена. Только зачем мучиться? Лучше просто сходить в магазин и купить новый набор швейных принадлежностей. Так что не тратьте сегодня ни времени, ни усилий на поиски какой-либо вещи, купите новую.
Сегодня вам надо научиться прощать чужие ошибки, не заносите человека в свой черный список только потому, что он был некомпетентен в каком-либо вопросе. Возможно, он просто менее опытен, чем вы, и нуждается в вашей поддержке. Будьте снисходительнее и дружелюбнее.
Сегодня вы можете поймать себя на мысли, что едите что-то не то, а вот тарелка вашего соседа выглядит куда более аппетитно. Избежать этого можно двумя способами - либо есть абсолютно то же самое, либо как следует подумать, прежде чем делать окончательный выбор в пользу того или иного продукта.
Нынче организм Скорпионов будет особенно нуждаться в жирных кислотах, поскольку они заметно помогут вам в укреплении сердца и сосудов. Так что без рыбы на обед вам будет никак не обойтись.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам