Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Скорпион: гороскоп на 20 сентября 2021

Сегодня вы сможете без особых потерь перенести любую бурю. Однако, не стоит забывать, что вы также свободны подняться и уйти, чтобы в ней не участвовать.
Сегодня может исполниться ваше самое заветное желание – если вы, конечно, захотите его исполнения. Искренне и открыто. Любимый человек будет всячески способствовать тому, чтобы мечта как можно скорее стала былью, ведь это каким-то образом отразится и на его жизни.
В этот день со стороны вашего партнера вам поступит довольно интересное и заманчивое предложение пикантного характера, которое, впрочем, будет весьма противоречить вашим планам и обязанностям. Придется взвесить все за и против и выбрать единственно верный вариант. Верный именно для вас.
Домашнее хозяйство заслужило, наконец, хотя бы пяти-десяти минут вашего внимания. Ни в коем случае не больше, чтобы не позволить ему поработить себя. Добавьте себе стремительности, а ему - покорности. Пусть сносит все, что вы решите осуществить, какими бы методами вам не пришло в голову воспользоваться. Споласкивайте ваше жилище из пожарного шланга, или избавляйтесь от ненужного хлама, зазвав побольше людей с улицы на "раздачу слонов".
Сегодня вам не стоит слишком серьёзно подходить к выполнению своих обязанностей. Попробуйте отнестись ко всему с чувством юмора - и вы увидите, как сразу преобразится мир вокруг вас. Даже самые трудные дела будут вам по плечу, если вы сумеете подойти к ним как к увлекательной игре.
Если вы в течение двух последних дней не ели ничего куриного, вам обязательно нужно заняться этим прямо сегодня. И не верьте тем, кто будет говорить, что из-за подобной еды можно закудахтать. Во-первых, это не так, а, во-вторых, закудахтать можно и совсем по другим причинам. Но учтите, бульонные куриные кубики к собственно курице имеют довольно опосредованное отношение.
Проверьте, есть ли у вас в аптечке все необходимое. Если чего-то нет — пополните запас. Оно вам сейчас не понадобится, но нынче такой день, когда следует все привести в порядок. Почему бы не начать с этого?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам