Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Рак: гороскоп на 19 сентября 2021

Сегодня вас ожидает неожиданная, но приятная встреча. Нелишним будет ради такого дела одеться понаряднее. В остальном же все будет зависеть исключительно от вашего обаяния.
Сегодня вашему любимому человеку захочется с вами поиграть в прятки, в кошки-мышки и в другие игры, подобные этим. Иными словами, вам целый день придется отгадывать загадки, искать черную кошку в темной комнате и заниматься другими не менее увлекательными вещами.
Сегодня у вас появится уникальная возможность узнать о богатом сексуальном опыте вашего интимного партнера. Вы узнаете довольно много пикантных подробностей и о его любовных похождениях, и о ваших предшественниках. Впрочем, бурный поток информации вы вполне сможете и остановить, если вдруг решите, что он вам не нужен.
Благоприятный день для длительных путешествий. В связи с этим отдавайте предпочтение более длинным маршрутам по пути на работу и обратно. Три-четыре часа на дорогу в одну сторону – это минимум. О том, чтобы провести сегодня в дороге меньше времени, не может быть и речи.
Сейчас вы, вне всяких сомнений, находитесь в центре общественного внимания. Когда вам поручена организация какого-либо мероприятия, вы чувствуете, как у вас сразу же появляются новые силы и заинтересованность в процессе. Может быть, вам всё-таки следует немного сменить род деятельности?
Сегодняшний день хорош для проявления высокой физической активности. Настолько высокая, что есть опасность упасть и даже ушибиться. Предпочтительна высококалорийная диета с обязательным присутствием морепродуктов в лице головоногих моллюсков. Проще говоря - лучшей пищей для вас будут кальмары в различных видах - жареные, тушеные, вареные, с перцем и под майонезом - как угодно.
Нынче звезды не рекомендуют Ракам садиться на диету и каким-то образом ограничивать себя в еде, однако если вы чувствуете, что ну совсем не хотите притрагиваться к тому или иному блюду – и не притрагивайтесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам