Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Скорпион: гороскоп на 18 сентября 2021

Сегодня удачными и даже приятными будут контакты со Львами, Близнецами и Водолеями. К представителям же остальных знаком зодиака вам лучше не приставать - ничего хорошего из этого не выйдет.
Сегодня вы поймете, что у вас впереди ещё очень много несделанных или недоделанных дел, справиться с которыми можете только вы. Ваш любимый человек наверняка попытается вам чем-то помочь, однако вряд ли помощь выйдет полноценной и действенной для вас. Лучше уж самостоятельно.
Скорпионов сегодня очень воодушевляет наблюдение за брачными играми представителей животного мира. Поэтому «для затравки» перед тем, как отправиться в постель, можете посмотреть какой-нибудь фильм про приматов или дельфинов – возможно, вам даже что-то особо приглянется, что вы возьмете себе «на эротическое вооружение».
Любя нечто, будьте искусны в своей любви. Обзаводитесь всеми необходимыми аксессуарами, а также и дополнительными. Не отвлекайтесь от своих любимых занятий ни для чего, и думайте о них днем и ночью. К примеру, любя кошек, заведите их такое количество, какое только сможете. Фотографируйте и рисуйте, дрессируйте время от времени, пишите стихи, посвященные милым зверькам. Используйте только лучшую бумагу и краски, не говоря уже о фотоаппарате, вспышках, объективах, рассеивателях...
Сегодня вам стоит в большей степени наслаждаться плодами своих трудов, чем вкладывать деньги в бизнес. Тем более нужно избегать вложений туда, где вам обещают очень быстрый возврат денег. Во всём сегодня руководствуйтесь своей интуицией и своему деловому нюху.
Сегодня вы будете на виду, а ваши поступки - у всех на устах. Если вы не горите желанием, чтобы вопрос, что вы кушали на обед, стал предметом всеобщего обсуждения, постарайтесь уединиться для принятия пищи. Кушать на рабочем месте точно не стоит - к вам постоянно будут врываться разнообразные личности, идти в привычное место - тоже не следует, там велики шансы столкнуться с коллегами или знакомыми. Отправляйтесь куда-нибудь подальше.
Ну хоть один день можно сделать вид, что вы знаете, что такое "здоровый образ жизни"? Попробуйте - глядишь, и понравится.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам