Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Весы: гороскоп на 20 сентября 2021

Сегодня вам стоит действовать исключительно в собственных интересах. Даже не только потому, что иногда надо позаботиться и о себе, просто никто не будет нуждаться в вашей помощи. А если и будут, то помочь вы все равно не сможете.
В этот день звёзды прогнозируют вам неожиданный прилив нежности по отношению к человеку, к которому вы таких чувств отродясь не испытывали. Более того, вполне возможно, что до сегодняшнего дня вы относились к нему совершенно противоположным образом. Что ж, от любви до ненависти один шаг. Значит, от неприязни до нежности тоже…
Интимная жизнь Весов сегодня, вероятно, не будет особенно ярка. Единственное, чего вам будет хотеться по-настоящему - это как следует выспаться, причем в комфортных условиях, а не лицом на клавиатуре рабочего компьютера. Можете даже ничего партнеру не объяснять - по вашему виду и так будет понятно, что приставать к вам сегодня негуманно.
Несуществующие проблемы сделают сегодня все, чтобы завладеть вашим думами. Предотвратить это можно только одним способом: настолько увлечь себя существующими заботами, чтобы вымышленным уже не осталось места. Если своих собственных вам не хватит на то, чтобы занять все ваше внимание, одолжите их у кого-нибудь.
В этот день вы можете неожиданно для себя поднять свои отношения с начальником на более дружественный, неофициальный уровень. Только не вздумайте пользоваться такой переменой к вам, будьте благородны и цените, что ваш шеф вам так доверяет.
Нынче в пишу можно употреблять только свежеприготовленные продукты. Чтобы быть абсолютно уверенным в том, что поданное вам блюдо не было разогрето, имеет смысл оправиться туда, где готовят на глазах у клиента. Не рекомендуются пиццы, гамбургеры и прочие блюда, созданные для быстрого перекуса.
Нынче следует Весам быть особенно внимательным при выборе лекарственных препаратов. Сейчас вы сможете сделать правильный выбор, только тщательно изучив побочные свойства - в результате вы поймете, что все это вредно и просто уйдете из аптеки с пустыми руками. И правильно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам