Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29

Скорпион: гороскоп на 22 сентября 2022

Сегодня вам лучше сразу признать, что то дело, за которое вы взялись вам не по силам, и придется прибегнуть к чьей-то помощи. Заупрямившись, вы только потеряете время.
Сегодня ваш любимый человек решит, что самый близкий путь к вашему сердцу лежит через желудок, причем через любовь вашего желудка к сладостям. Поэтому будьте готовы к тому, что вас будут закармливать шоколадом, мармеладом, карамелью и другими сластями, не особо с вами советуясь,
В этот день вам придется самостоятельно обучаться той науке любви, которую ваш партнер в свое время постигал долго путем невероятных моральных и физических усилий. А все потому, что для него теперь все это очевидно и он наотрез откажется что-то вам объяснять. А значит, у вас есть все шансы превзойти вашего несостоявшегося учителя.
Ударьтесь в зарабатывание денег. Делайте это на работе, отдыхе, и по дороге туда и сюда. О какой бы услуге вас не просили, устанавливайте на нее цену (желательно, слегка завышенную, чтобы было куда торговаться и откуда делать скидки). Затем, сами начинайте предлагать себя в том или ином качестве. А получив отказ, не падайте духом, а атакуйте следующего предполагаемого клиента, да побыстрее, покуда все не разбежались кто куда.
Сегодня предложения вашего начальника будут ближе к вечеру становиться все заманчивее и заманчивее. Однако если вы на них не поддадитесь, ситуация вполне может выйти из-под вашего контроля и стать неподвластной кому бы то ни было. Что делать – решать вам и только вам.
Сегодня вам позволительно всячески демонстрировать свою яркую индивидуальность вплоть до эпатажа. Кушать, в связи с этим, вам, видимо, придется блюда не совсем обыденные, выделяющиеся либо своей повышенной экзотичностью, либо ценой. Если ни то, ни другое в ваши планы не входит, можно просто поэкспериментировать, сочетая несочетаемое. Как насчет яблок с горчицей?
В этот день вам не стоит доверять свое здоровье непроверенным специалистам. Если сомневаетесь в компетентности того или иного врача, поищите кого-нибудь еще, не бросайтесь в омут с головой. Хотя бы посоветуйтесь с друзьями.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам