Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27

Скорпион: гороскоп на 20 сентября 2022

Сегодня кто-то может попытаться вас обмануть. Присматривайтесь к происходящему повнимательней, вряд ли стоит позволять этому случиться.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, где заканчивается дружба и начинается любовь, что может довольно серьезно отразиться на ваших с ним отношениях. Ваша задача – четко разграничить для него и для себя эти понятия, чтобы больше переход из одного в другое никого не смущал.
Скорпионов сегодня будет «лихорадить» в постели: то холодно, то жарко, то сухо, то слишком влажно - в общем, сплошная дисгармония и просто экологическая катастрофа! Постарайтесь успокоиться и не давать эмоциям взять верх над собой, иначе ваш «мамонт с хоботком» может не пережить такие природные катаклизмы...
В движении жизнь, так что бросьте эту нелепую оседлость. Квартира, мебель, сопуствующие этому груды, горы и архипелаги барахла. Продайте или просто выбросьте все вышеозначенное. Приобретите средство передвижения близкое вам по духу - броневичок ли, самолет ли, самокат ли. И отправляйтесь в путешествие - налегке и с незагруженной головой.
Чтобы быть сегодня успешным, вам необходимо сохранить позитивный настрой на протяжение всего дня, и лучше всего для достижения такого гармоничного состояния вам поможет общение с приятными людьми. Отгородите себя от негативных эмоций, не позволяйте кому-то отравлять вам жизнь.
Сегодня ваш организм будет обладать повышенной чувствительностью. Причем ко всему, начиная с эмоций проезжающего мимо вас в лифте соседа с тринадцатого этажа, заканчивая легчайшими оттенками запаха и вкуса пищи. С одной стороны - неплохо, сможете в полной мере насладиться вкусовой гаммой поданных вам блюд, но ведь недостатки-то тоже будут ощущаться. Ищите исключительно хорошего повара.
В этот день Скорпионам не следовало бы перегружать свое зрение, поскольку сейчас последствия чрезмерного напряжения не пройдут незамеченными. Вам также следует позаботиться о правильной работе вашего кишечника.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам