Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Скорпион: гороскоп на 28 сентября 2022

Сегодня, пробуя себя в чем-то новом, будьте максимально честны в оценке собственных возможностей. Это поможет вам избежать массы неприятностей.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами сколько времени, сколько вы считаете нужным. Из-за этого у вас, разумеется, могут разгореться споры и даже ссоры. Постарайтесь всё же найти какой-то компромисс или хотя бы пойти на него самостоятельно.
Скорпионы сегодня желают интеллектуальных развлечений, а также возвышенной любви. Совместить первое и второе им удастся только в случае, если они вытянут своего избранника в кино, театр или на концерт. Причем вполне возможно, что непосредственно половой акт будет предшествовать запланированному мероприятию – так взволнует Близняшек мысль о предстоящем выходе в свет…
Левой пятке в известной поговорке приписывается некоторое легкомыслие и сумасбродство. И, между прочим, зря, возможно, у кого-то подсознание находится именно в этой части тела. Если вы относитесь к числу таких людей, то именно веления, доносящиеся из нижней левой части организма, вам стоит сегодня слушать в первую очередь.
Сегодня вам предстоит сделать небольшое открытие в той области, в которой вы работаете. Возможно, оно не будет фундаментальным и не изменит своим появлением жизнь миллионов и миллиардов людей. Однако вам точно пригодится, да и паре-тройке ваших коллег тоже.
Этот день пройдет под знаком ярких вспышек эмоций. Возможно, даже целых взрывов. Постарайтесь не оказаться в их эпицентре, тем более, что особенно опасны они будут в близи накрытых столов. Если не повезет, можно познакомиться со вкусом салата или торта не совсем традиционным способом. Это, кстати, повод предпочесть фрукты и мясо более пачкающимся блюдам.
В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам