Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Скорпион: гороскоп на 28 марта 2021

Куда бы вы ни шли, от себя вы все равно не убежите. Пришло время сесть и, не торопясь, с холодной головой, обдумать давнишнюю проблему. Это занятие настолько утомительно, что, когда вы закончите, найдите пару часов для отдыха.
Вам сегодня настолько захочется побыть в одиночестве, что вы сбежите ото всех в неизвестном направлении. Только прежде чем это сделать – подумайте: а стоит ли ваша свобода пережитых волнений вашей половинки? Может быть, куда правильнее будет его предупредить о готовящемся побеге и попросить не очень часто отвлекать вас от одиночества своим волнением?
В процессе интимных игр звезды не советуют думать о будущем, даже о самом близком. Какой коктейль замесить для вашего партнера после того, как силы иссякнут и удовольствие будет получено, вы придумаете по дороге на кухню. А пока просто наслаждайтесь каждой секундой, проведенной вместе.
Музыку даже в наушниках нужно слушать так, чтобы и те, кто рядом, были в курсе, кто поет и играет. Вам незачем скрывать свои музыкальные пристрастия, напротив, их надо демонстрировать и пропагандировать. Почему бы не нести хорошую, громкую музыку в массы?
Начало дня будет изобиловать запутанными проблемами в сфере человеческих взаимоотношений. Постарайтесь не вляпаться в интригу — сами вы никакого профита с этого не получите, а головная боль и прочие неприятности гарантированы.
К обеду звезды рекомендуют вам сегодня бутылочку хорошего вина. И советуют приложить хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы обед прошел в дружественной, тихой и спокойной обстановке. Главное - никакой спешки, никаких нервов и никаких деловых разговоров. Пищеварению мешать категорически нельзя.
В этот день звезды рекомендуют Скорпионам беречь глаза с особой тщательностью. Не трите глазки и по возможности не пользуйтесь косметикой. От бдения перед телевизором тоже стоит отказаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам