Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Козерог: гороскоп на 28 марта 2021

Сегодня, вам, вероятно, придется кричать, чтобы хоть кто-то вас услышал. Ну и бог с ними, не хотят слушать - не надо. Поберегите связки.
У вас, Козероги, сегодня может развиться мания величия по поводу того, что на днях вас повысили в должности на работе. Теперь, очевидно, зарплаты вы будете приносить в дом больше, чем ваш супруг. Звёзды, однако, не советуют чересчур задирать нос. Фортуна переменчива, и жизнь состоит как из белых, так и из чёрных полос.
Если Козероги сегодня поистине блистают в спорах и интеллектуальных беседах, это не значит, что они окажутся победителями и в спальне. Скорее, напротив: исчерпав всю свою пылкость в диспутах, вы окажетесь не в состоянии найти общий язык с собственным возлюбленным…
Сегодня день реализации желаний. Так что желайте всего и побольше. Правда, помните, что, одного желания мало. Так, если вы хотите иметь крутой джип, хорошо бы к нему пожелать снижение цен на бензин на наших заправках в самое ближайшее время. Иначе разоритесь.
Сегодня вам не стоит долго размышлять над судьбами мира и над менее глобальными проблемами современности тоже. Вряд ли эти размышления окончатся чем-либо помимо головной боли. Успехов в бизнесе они вам точно не принесут, а что вам помимо них на данный момент нужно?
Сегодня вам придется потратить массу сил и времени на заботу о ближнем. Напоите ближнего чаем, накормите печеньем - заодно и сами подкрепитесь. А если удастся выволочь его в сторону ближайшей едальни - считайте, вам обоим повезло - и вы голод утолите, и ему легче станет. С полным желудком взгляд на жизнь меняется в лучшую сторону, проверено поколениями.
Нынче Козероги явно будут на подъеме, поэтому можете заняться активным отдыхом, это сейчас вам только пойдет на пользу. Кроме того, сейчас вы можете смело браться за новые и завершать старые дела.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам