Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Рыбы: гороскоп на 28 марта 2021

Сегодня наивысшую степень удовольствия вам сможет доставить лишь сознание удачно завершенного дела. Возможности для этого у вас, безусловно, есть, так что дерзайте.
Сегодня вам ни в коем случае нельзя вспоминать прошлое. Анализировать его и сравнивать с тем, что у вас есть сейчас. Ваш любимый человек не заслуживает такого с ним обращения и вовсе не виноват в том, что до него у вас кто-то есть. Пусть эта ваша любовь будет как первая, хотя бы в этот день.
День сулит большие возможности, но их будет гораздо больше, чем вы сможете справиться. Так что распределите свое время так, чтобы выиграть по всем фронтам: и в делах и с ненаглядным. Притом, если не заладится в делах, то сразу к ненаглядному, а если проблемы с ненаглядным, то в дела.
Ни в коем случае не надрывайтесь над ремонтом в одиночку. Заманите к себе побольше друзей и знакомых (под поводом вечеринки, или каждого отдельно - в связи с личными делами, за книжкой, или еще как). Сначала приглашайте на кухню и поите чаем, чтобы они не видели грозящего им безобразия, а затем изящным движением препровождайте к фронту работ, вручая попутно рабочую одежду и инструмент.
Сегодня вам опять придётся очень многое успеть. А что поделать? Трудовые будни, кстати говоря, принесут не только хлопоты, но и неплохие шансы на успех. Только не влезайте в авантюры и не потакайте своим безумным желаниям. Займитесь в первую очередь выполнением своих прямых обязанностей.
Вы можете настолько увлечься процессом приготовления чего-нибудь вкусного, что на дегустацию полученного результата ни у вас, ни у тех, кто пол дня слонялся поблизости, шумно облизываясь и преданно заглядывая вам в глаза, уже и не останется. Обидно будет.
Нынче вам неплохо бы провести анализ своих действий по оздоровлению. Если вы не достигли ещё желаемых результатов, то вы, возможно, действовали непродуманно. Лучше будет проконсультироваться у врача.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам