Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Телец: гороскоп на 2 февраля 2023

Сегодня вы будете скучать по друзьям, неважно будете ли вы находиться в одиночестве или в шумной компании. Возможно, стоит побеспокоить телефонным звонком тех, кого действительно желаете увидеть?
Сегодня ваш любимый человек будет задавать вам вопросы, ответы на которые буду для вас казаться очевидными и сами собой разумеющимися. Однако не стоит раздражаться и просить его хоть немного подумать самому. Проще ответить – меньше обид и расстройств будет.
Ваши отношения становятся все более интимными? Это замечательно! Но не забывайте, что на одной страсти многого не построишь. И если вы всерьез решили заняться строительством новой ячейки общества, поинтересуйтесь несексуальными делами вашего партнера, вы можете узнать много интересного!
Очень хочется порадовать себя и близким чем-нибудь изысканным, но вы не знаете, с чего начать. Вы никогда этим не занимались! Начните с того, что откройте свой холодильник и наведите ревизию запасам. Вы даже можете быть удивлены – сколько там всего, оказывается, есть! И откуда? Так что успокойтесь и продолжайте жить своей жизнью. Если кто-то кладет продукты в холодильник, то, значит, этот «кто-то» все и приготовит!
Сегодня от вас потребуется физическая сила и выносливость. Придется как следует к этому подготовиться, чтобы на газах у всех сотрудников не ударить лицом в грязь: примите утром контрастный душ, выпейте зеленого чая, пройдитесь перу километров пешком.
У вас есть все шансы полакомиться чрезвычайно вкусным обедом, если вы не пойдете ни в первый, ни в третий ресторан или кафе, встретившееся вам по дороге. Предпочтительны четные числа. По этой же причине количество блюд, вами заказанных также должно быть четным. Кушать нынче можно что угодно, а на гарнир предпочтительны жареные овощи, прежде всего - картошка, также хороши будут батат и тапинамбур.
Нынче вам полезно было бы сменить обстановку. Возможно, ваша быстрая утомляемость возникает из-за того, что вы полностью погрязли в рутине. Вырветесь из неё на время, на вашем здоровье это скажется самым лучшим образом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам