Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Дева: гороскоп на 2 февраля 2023

Сегодняшний день принесет проблемы морального толка. Вам, возможно, надо немного откорректировать политику взаимоотношений с близкими.
Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать себе какой-то подарок, который, возможно, потребует от вас затрат финансового или эмоционального плана. Постарайтесь не скупиться ни на то, ни на другое, ибо от вашей щедрости будет зависеть счастье вашей половинки.
Даже самый бурный секс не поможет вам преодолеть одиночество. которое поселится сегодня внутри вас. Поэтому не возлагайте на него больших надежд. Кстати, если вы заранее уверены в том, что ваше угнетенное состояние помешает вам получить удовольствие от процесса любовных игр и доставить его партнеру, лучше от них сегодня и вовсе отказаться.
Проведите сегодняшний день в праведной борьбе с чужой необязательностью. Можно заняться и справедливым мщением. Если ваша половина задержалась с работы на 20 минут, вообще уйдите из дома на всю ночь. Пусть помучается и пообзванивает больницы и морги. Впредь не станет опаздывать.
Благоприятный день для заключения сделок. Даже у самых рискованных есть шанс оказаться успешными, хотя понапрасну рисковать все же не следует. Просто максимум работы по делам подобного рода следует выполнить именно сегодня.
Кухня этого дня должна быть просто фантастической. Правда ничто не указывает на то, что она действительно такой будет. Придется домысливать поданным вам блюдам необычные свойства самостоятельно, либо готовить самому - в меру своих способностей и, опять же, фантазии. Сегодня можно и даже нужно скушать кусочек торта, желательно - со взбитыми сливками. А можно и целый торт, только не слишком большой.
Сейчас Девам следует помнить о том, что в заботе о здоровье имеет место такая важная деталь, как регулярность. Это к тому, что нынче вы будете склонны к забывчивости и наплевательскому отношению к режиму дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам