Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Телец: гороскоп на 19 января 2022

Вы, возможно, нашли не лучший способ проявлять интерес к кому-то, и этот кто-то находится в состоянии легкого изумления и совершенно не понимает, что от него хотят. Будьте проще.
Сегодня вам весьма пригодится опыт, который вы почерпнули некогда из какой-то умной книжки. Вы и думать не могли, что слова, которые произнес один из героев и которые так прочно врезались в вашу память, станут для вас настолько актуальными. Вот и пришло время поступить так, как вы бы хотели, чтобы он поступил тогда.
То, что скажет вам ваш партнер, чрезвычайно для него важно. Поэтому придется пожертвовать несколькими минутами или часами времени, отведенного вами на секс, и просто невинно послушать. Зато если слушание пройдет успешно, то недостатка в физической любви вы не испытаете точно ни сегодня, ни еще несколько дней.
При первом подозрении на чувства и прочую нерациональную ерунду, засоряющую пространство вашего мозга, повторяйте мантру: «Его нет, меня нет, а этой фигни нет и подавно!», - или просто таблицу умножения (можно задом наперед, если просто так скучно).
Сегодня вам целый день будет казаться, что судьба подбрасывает вам испытание за испытанием – только чтобы вы отказались от своей цели. Однако цель эта будет стоить того, чтобы за нее бороться и ее достигнуть, поэтому не тушуйтесь и смело идите вперед. Во всем, и в работе в том числе.
Нынче вам могут настойчиво предлагать нечто, что вы не просто не любите, а терпеть не можете, или любите, но уже наелись досыта. Прежде, чем лопнуть от переизбытка пищи, заботливо подкладываемой на вашу тарелку, напрягите память и расскажите угощающему басню о Демьяновой ухе. А лучше просто не ходите ни к кому в гости. Принимайте гостей у себя - это безопаснее.
Нынче вам следовало бы принять меры, чтобы улучшить микроциркуляцию в сосудах. Возможно, что для этого вам следует выбрать различные водные процедуры, например такие, как душ Шарко.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам