Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Телец: гороскоп на 18 июня 2022

Избегайте соблазна произнесения сакраментальной фразы "я же говорил", даже если вы действительно говорили. Люди имеют право совершать ошибки.
Сегодня для вас основным достоинством вашего любимого человека будет его надежность. Посему если таковой в его арсенале не обнаружится, срочно думайте, стоит ли вам продолжать с вашей половинкой хоть какое-то общение, ибо вряд ли вы когда-либо сможете на нее положиться в трудную минуту.
Тельцы сегодня могут любому дать фору в том, что касается спокойствия. Вас будет крайне сложно как вывести из себя, так и спровоцировать на ревность, страсть и разного рода аффективные действия. Во время секса вы, вероятно, будете несколько сдержаны в проявлении эмоций, однако удовольствия от интимной близости получите не меньше, чем обычно.
Интимные отношения - тема старая как сам мир, однако не приедающаяся и всегда предоставляющая массу возможностей для обсуждений и дискуссий. Станьте великим гуру, который направит заблудших на путь истинный и расскажет о том, как легко сближаться с любым человеком, и как глупы предрассудки, держащие его в отдалении и изоляции.
Сегодня вы довольно быстро устанете от однообразной рутинной работы, поэтому звезды рекомендуют вам каким-то образом ее разнообразить: например, веселой музыкой или построением планов на долгую счастливую жизнь. Главное, чтобы одно другому не мешало.
Как ни странно, от того, как именно вы будете решать проблему выбора, буде таковая перед вами встанет, будет напрямую зависеть ваше будущее. Это касается и вопросов гастрономического характера. Старайтесь об этом помнить, и потрудитесь просчитать и взвесить все обстоятельства, чтобы потом не было мучительно больно за глупую ошибку. А конкретного решения звезды не предлагают - слишком велика ответственность.
В этот день вам стоит внимательнее смотреть под ноги и по сторонам: травмоопасных ситуаций на вашем пути сегодня может встретиться куда больше, чем одна или две. Однако вам по силам избежать неприятностей. В этом деле поможет удобная обувь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам