Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Телец: гороскоп на 21 января 2022

Не используйте сегодня повышенные тоны своего голоса. Во-первых, это вредно для голосовых связок, а во-вторых, тот человек, на которого вы собираетесь наорать, вовсе того не заслуживает.
Звёзды рекомендуют устроить сегодня светский день: посетить какой-нибудь клуб, ресторан или театр, причём обязательно вместе с вашим любимым человеком: без него эта затея станет действительно бессмысленной и в общем-то ненужной. Пусть ваша пара будет самой замечательной из всех, которые встретятся вам во время раутов!
Сегодня, возможно, вы смените «целевую группу». Если раньше вас привлекали мужчин постарше, то сегодня ваш заинтересованный взгляд устремится на тех, кто несколько моложе вас. Обычно интересуясь брюнетами, сегодня вы с симпатией отнесетесь к светловолосым.
Стройте великое множество разных планов. Когда вам наскучит это занятие, призовите на помощь друзей и знакомых, устройте соцопрос. Коллекционируйте планы действия, как иные коллекционируют марки. И ваша коллекция будет не только гораздо интереснее, но и стократ полезнее, ведь вы всегда сможете перелистнуть пару страниц и, ткнув пальцем, выбрать нечто совершенно новое, взамен разрушившегося старого. Не смогли защитить диссертацию - не огорчайтесь, вы всегда можете пойти и поквакать с лягушками на пруду, или поучиться прыгать через скакалку на одной ноге и задом наперед.
На службе вас ценят за трудолюбие и энергичность, однако сегодняшний день может поставить на вас плохую печать, если не сумеете контролировать свои эмоции. Вы считаете стойкость убеждений и желание их защищать любой ценой сильной чертой вашего характера? Но начальник видит в этом лишь вспыльчивость и упрямство.
Вам важно будет расслабиться сегодня, а значит, необходимо, во-первых, позаботиться о том, чтобы съеденное не могло вам в этом помешать, а во-вторых - чтобы на столе присутствовало средство, которое могло бы вам в этом помочь. Предпочтительно хорошее красное вино в комплекте с грамотно зажаренной птицей или мясом. Но избегайте жирного, еда должна быть относительно постной.
Нынче Тельцам, имеющим склонность к лишнему весу, стоит быть особенно осмотрительными в выборе блюд. За этот день вполне можно здорово усугубить положение. Увеличьте физическую нагрузку.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам