Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Весы: гороскоп на 29 апреля 2021

Сегодня вы имеете все шансы стать звездой. Окружающие же будут светиться отраженным светом и тоже останутся довольны, что довольно нетипично в такой ситуации.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он не может вам помочь в решении той или иной вашей проблемы, даже если его желание будет очень сильным. Постарайтесь утешить его и создать ему хоть какую-то иллюзию возможности помощи.
Если ваш партнер предлагает вам разнообразить ваше сексуальное общение, добавив в него что-нибудь из широкой эротической промышленности, то это не значит, что ему с вами скучно, вы плохая любовница или что-то хуже. Воспринимайте это нормально, и постарайтесь идти навстречу. Вам обоим будет лучше.
Сегодня вам очень захочется то, чего у вас нет, зато есть у кого-то другого. Конечно, для начала стоит применить все способы по доставанию желаемого, но навряд ли ваши усилия оправдаются. Так что лучше уничтожьте это что-то вовсе, мол не доставайся же ты никому.
Очень продуктивный день для вашей карьеры. Стоит задуматься над тем, как вы можете немного подкорректировать свои методы работы, соотнося их с требованиями современного времени и общепринятых стандартов. Только не забудьте, что полученный результат потом надо будет закрепить.
Сегодня вам, возможно, придется отказаться от чего-то желанного. То ли возжелаете вы чего-то запретного, несовместимого либо с вашим здоровьем, либо с кошельком, то ли из вежливости, то ли просто нечто, на что вы уже положили было глаз, закончится у вас перед носом. Постарайтесь не впасть по этому поводу в отчаянье, оно того не стоит. А неизбежное разочарование лучше заесть чем-нибудь сладким, если, конечно, именно оно не является запретным плодом.
Сегодня звезды не рекомендуют вам есть жирное, особенно если это жирное еще и рыбное. Печень трески, например, будет не самым желательным для вас продуктом в этот день.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам